
Геллер считает, что инопланетяне научат людей, как «искоренить все болезни», увеличив среднюю продолжительность жизни до 220 лет. Родившийся сегодня человек при жизни встретится с инопланетянами.
Вместо того, чтобы пугать людей агрессивным поведением инопланетян, он предсказал, что они помогут людям раскрыть тайны, казалось бы, неизлечимых болезней, что позволит каждому жить намного дольше.
Ури Геллер написал в твиттере: «Мои дорогие друзья, ребенок, родившийся сегодня, в течение своей жизни встретит инопланетян, которые научат нас искоренять все болезни. Продолжительность жизни людей вырастет в среднем до 220 лет».
Недавно экстрасенс, чьи особые способности были проверены в 70-х годах ЦРУ США, предупредил ученых NASA о необходимости готовиться к массовому вторжению инопланетян на Землю, которое якобы произойдет в ближайшее время.
Он считает, что австралийские ученые, картографирующие радиоволны, которые обнаружили гигантский источник энергии на расстоянии 4000 световых лет, возможно, наткнулись сообщение «высших» существ из космоса.
Источник