Особые приметы. Сын нашел мать.

03.10.2010

Большинство приемных детей рано или поздно задаются вопросом поиска своих родителей. 33-летний житель Канзаса Ричард Лоренс не исключение. В поисках своей матери он подал заявку в региональную организацию “Kansas Department of Social and Rehabilitation Services” – что-то вроде нашего собеса, и через несколько месяцев ему пришло ответное письмо. В нем говорилось, что его мать зовут Вивиан Виллер, ей 62 года. У Вивиан, как и у ее матери, с детства синдром гипертрихоза, то есть повышенная “волосатость”, включая волосы на лице. Дальше шли еще более увлекательные сведения (видимо, организация делает все возможное, чтобы у ребенка не возникло желание встретиться со своей биологической матерью). Вивиан оказалась гермафродитом, то есть имела мужские и женские половые органы. Отец Вивиан хотел, чтобы у него была дочь, поэтому врачи посоветовали удалить у родившегося ребенка мужские половые органы, что и было сделано. Когда же на щеках и подбородке у “дочери” начала интенсивно расти щетина, он решил извлечь некоторую выгоду, и девочка стала выступать в цирке и на специальных шоу.
В 1990 году, после смерти своей матери, Вивиан Виллер перестала брить бороду, и теперь длина щетины у нее достигает 25 сантиметров, что послужило поводом для упоминания ее в Книге рекордов Гиннеса. Врачи, которые провели исследование этой женщины-феномена, определили, что структура костей у нее скорее мужская, чем женская, а в теле присутствует большое количество мужских половых гормонов. При этом, естественно, вероятность забеременеть и родить ребенка у Вивиан была практически нулевой, о чем ей и сообщили эскулапы. И тем не менее она смогла это сделать, и в 1977 году с помощью кесарева сечения родила сына Ричарда. После рождения отец сына, оператор аттракционов из Небраски, забрал ребенка к себе. И вот только сейчас, через более чем тридцать лет, мать снова встретилась со своим сыном. Анализы ДНК показали, что это действительно ее ребенок, который в семилетнем возрасте, после пребывания в детском доме, куда его сдал папаша, был усыновлен. В общем, история запутанная, долгая и экзотическая. Но все завершилось удачно, и это хорошо.

P.S. Вивиан Виллер (Vivian Wheeler) в 2008 году благодаря своей бороде попала в книгу рекордов Гиннеса.

Если вам необходимо получить санитарно гигиенический сертификат, эксперты Центра Сертификации Продукции «Эталон-групп» предоставят вам бесплатную консультационную помощь, ответят на ваши вопросы, окажут помощь в сборе необходимых документов и помогут подобрать оптимальную схему сертификации.