Натальная карта – новомодный гороскоп

13.01.2013

Люди всегда интересовались предсказаниями своего будущего различными способами. Сегодня вместо того чтобы держать свечку и смотреть в хрустальный шар или раскидывать колоду таро, вы можете узнать обо всем из своей личной натальной карты.

Если объяснять дословно, то натальная карта представляет собой персональную карту рождения человека. Наверняка, вы не задумывались над тем, что в дату и время вашего появления на свет планеты располагались особым образом. Вряд ли вы связывали какие-то важные события в своей жизни (хорошие и плохие) с астрологией. Вам же, как бы, достаточно ознакомиться с зодиакальным гороскопом, чтобы понять свою сущность, сильные и слабые стороны. Хватает вам и скудных газетно-журнальных прогнозиков на день, неделю и месяц.

Несведущему в астрологических тонкостях человеку будет нелегко составить свою карту собственноручно. Еще некоторое время назад за такой услугой приходилось обращаться к таким известным личностям, как Глоба. Сегодня натальная карта онлайн бесплатно – сервис, доступный каждому. Для того чтобы всего за минуту увидеть на экране достоверный персональный гороскоп, вам нужно указать дату, время и место своего рождения. Конечно, желательно, чтобы эти данные были достоверны – от этого целиком и полностью зависит результат. Расшифровка натальной карты – наука древняя и очень увлекательная.

Что дает нам натальная карта? Во-первых, информация в ней отражает сущность каждого конкретного человека более детально и индивидуально. Как правило, в гороскопах, составленных только по знакам Зодиака, вы можете прочитать лишь общие фразы. Раки ведомые, Скорпионы обладают скверным характером, а Львы тщеславны и слепо в себя влюблены. Но разумно ли всех людей, рожденных в одной месяце, стричь под одну гребенку?

Расшифровав свою натальную карту или доверив это дело профессионалу, вы узнаете не только свои достоинства и недостатки, но и поймете, каким потенциалом обладаете и где лучше его применить. Возможно вы – прирожденная творческая натура и вас ждет успех в написании литературных произведений или картин, а вы всего лишь работаете продавцом-консультантом в салоне сотовой связи.

Натальная карта подскажет вам, в каком году вас ждут знаменательные события – свадьба, развод, рождение ребенка, успех в бизнесе. Вы узнаете, где находится лучшее место для вашего проживания. Чувствовали, наверное, что в своем доме, в своей стране вы находитесь, мягко говоря, не в своей тарелке?

Расшифровав натальную карту, вы сможете поправить свое здоровье и избежать неудачного вступления в брак, поскольку этот гороскоп позволяет определить уязвимые места в организме и, соответственно, совместимость двух людей, планирующих создание семьи.